Truth hides the lies | Правда скрывает ложь

Объявление

NEWS:
ADMINISTRATION:

21.07.11
В рядах нашей небольшой армии пополнение. В скором времени будут вывешены квесты и начнется игра.
04.07.11
У нас сменился дизайн. С нетерпением ждем активных игроков.
23.06.11
На форуме все еще ведутся доработки, но мы уже открыты! Так что ждем новых игроков с распростертыми объятиями! Регистрируйтесь и не пожалеете.

NAVIGATION:
Сюжет Правила форума Занятые внешности
Вопросы и предложения

WEATHER:

24 августа 2011 год. Школьники и студенты уже давно ощущают стремительно приближающийся первый день осени. Для кого-то это предвкушение интересного года, а для кого-то гарант смертельной тоски и скуки. Но тем ни менее, за окном +32, а значит можно хотя бы на время забыть о всех проблемах и просто понежиться на солнышке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Flood vol.0.1

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Toby Cavanaugh
Аналогично. Только, наверное, чуть по-лучше) мне мороженое как-то помогает хд

0

182

Aria Montgomery
Мне уже и оно не помогает. Но часа через полтора собираемся с друзьями на речку, может хоть там удастся немного охладиться.

0

183

Toby Cavanaugh
Оу.. Везет) Вот бы на море сейчас..

0

184

Aria Montgomery
Вот кстати да. Море это супер. Видимо то, что я родился на берегу Каспия дает о себе знать.

0

185

Великая и ужасная -А снова здесь...
трепещите, людишки!

0

186

-A
*начинает трепетать*  :D
А можно я дотрепещу на речке? А-то уезжаю? ;)

0

187

Toby Cavanaugh
*завидует*
нууу...я подумаю

0

188

-A
Завидуй-завидуй) Только белой завистью, ага?
А у тебя что, речки/пруда/другого водоема поблизости нет?

0

189

Toby Cavanaugh
хорошо)
есть, большой центральный пляж в 5ти минутах хотьбы и чуть поменьше еще один в минутах 7-10...
я купальник в общаге забыла...нужно сходить купить

0

190

-A написал(а):

большой центральный пляж в 5ти минутах хотьбы и чуть поменьше еще один в минутах 7-10...

Ты откуда? )) оО

0

191

Aria Montgomery
долгая история....у меня 3 места жительства)

0

192

-A
Ого) Ну, тому что ты живешь в 5 минутах ходьбы от моря можно только позавидовать хдд

0

193

Aria Montgomery
Не море, большая речка))) Увы, до моря...этак часика 4-7 (смотря куда) на маршрутке Т__Т

0

194

привет :)
я здесь новенькая , как вы уже поняли , ещё не со всем разобралась , но очень желаю познакомиться )

0

195

-A
Ну, речка тоже хорошо)) мне бы что-нибудь хд
Phoebe
Привет ^ ^ мы всегда рады новеньким) приятно познакомиться) надеюсь, ты здесь освоишься)

0

196

спасибо )
я раньше участвовала в ролевых , но это было давно )
я Саша , приятно )

0

197

Phoebe
привет привет) Добро пожаловать)))

Aria Montgomery
Да, пляж хороший, хоть что-то радует

0

198

Всем доброго времени суток! Как хорошо, что я нашла эту ролевую, думаю, будет дико интересно)) Кстати говоря, это мой первый личный опыт в ролёвках, поэтому для меня это всё... волнительно, что ли... х)

0

199

Anita Harris
Добрый вечер) Ого. Для первого опыта анкета просто шикарная) я бы не сказала даже, что это первая ролевая)

0

200

Aria Montgomery,
лелеяла я её несколько дней, но для совсем другого форума, который оказался пустынным, так что я даже играть не стала. Год назад это было XD А персонажа всё-таки жалко, вот я слегка переделала ту анкету и надеюсь здесь повеселиться =D

0

201

Aria Montgomery написал(а):

Ого. Для первого опыта анкета просто шикарная) я бы не сказала даже, что это первая ролевая)

Вот-вот. Видел я людей, у которых далеко не первые анкеты выглядели как полное УГ. А твоя мне понравилась, дааа...
*вспомнил свой первый опыт на ролевке и вздохнул*

0

202

*смеётся* ну бывает)) Зато опыт приобрёлся) А то у некоторых и его не прибавляется... )

0

203

Anita Harris
Ну, все будет о временем.
А еще я, помнится, долго не мог к mybb хостингу привыкнуть. Играл первоначально на 2Х2.

0

204

Toby Cavanaugh
слыхом не слыхивала о 2X2 )

0

205

Anita Harris
Ну раньше были популярны ролки с постами в две-три строки. И они как раз были на другом хостинге, поскольку он был более приспособлен к быстрой игре, так сказать.

0

206

Toby Cavanaugh
понятно) насколько я знаю, сейчас больше в цене хардкорщики, для которых 30-50 строк не проблема))

0

207

Anita Harris
Ну 30 и для меня не проблема. Но тут многое зависит от перса, которого отыгрываешь и от парнера.

0

208

Toby Cavanaugh
догадываюсь)) гораздо легче на таких форумах, без всяких там рас, магии, технологий и прочего)) я довольно ленивая, поэтому не могу разбираться в авторских вселенных))

Отредактировано Anita Harris (2011-07-25 01:11:15)

0

209

Anita Harris
Вот тут не соглашусь, я фэнтези-ролевки тоже люблю)

Так, господа, пошел я спать. А-то уже строчки перед глазами плывут и соображаю с трудом.
Всем до завтра.

0

210

Toby Cavanaugh написал(а):

Ну раньше были популярны ролки с постами в две-три строки.

ага...и без правил оформления поста...боже, как вспомню

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно